Estimation : 300 € / 400 €

Bitong porte-pinceaux en bambou, sculpté d’un personnage dans un paysage montagneux. H : 11 cm. Chine, Qing, XIXe siècle.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes