Estimation : 700 € / 800 €

Bitong porte-pinceaux en bambou, sculpté d’un personnage dans paysage arboré au pied d’un temple. H : 18,6 cm. Chine, Qing, XIXe siècle.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes