Estimation : 150 € / 200 €

Bitong porte-pinceaux en bambou noirci, sur un socle en bois, sculpté de deux pêches d’éternité. H : 15 cm. Chine, Qing, XXe siècle. (Fêle).

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes