Lot 125 - Bambou sculpté de pins. (XXe siècle) - L : 15 x 13.5 cm - -

Adjudication sur abonnement

Bambou sculpté de pins. (XXe siècle)
L : 15 x 13.5 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes