Lot 59 - BAGUE semainier en or jaune 14K (585°/°°) sertie de pierres rouges. Poids brut: 4g -

Adjudication sur abonnement

BAGUE semainier en or jaune 14K (585°/°°) sertie de pierres rouges.
Poids brut: 4g