Adjudication sur abonnement

Paire de PENDANTS D'OREILLES en argent (925/°°), à décor géométrique articulé et ajouré pavé de diamants ronds brillantés et retenant une turquoise teintée ovale facettée en serti griffe.
Poids brut: 22 g. Long: 7 cm.