Adjudication sur abonnement

Lampe à huile en schiste. L : 4.5 x 11 cm. Recollages.
Art gréco-bouddhique du Gandhara (1er-Ve siècle)

Thème : Eléments sculptés Ajouter ce thème à mes alertes