Adjudication sur abonnement

CARTIER "VENDOME"
MONTRE de dame en acier. Boîtier rond. Lunette à décor de vis. Cadran émail blanc avec chiffres romains et chemin de fer pour les minutes. Mouvement quartz. Bracelet acier, maillons Santos, boucle déployante signée et siglée.
Diam: 29 mm. Tour de bras: 15.5 cm.