Adjudication sur abonnement

BAGUE en or gris 18k (750/°°), ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, épaulé de motifs géométriques ajourés pavés de diamants ronds brillantés. Travail d'inspiration Art Deco.
Poids du saphir: 5.50 cts environ.
Poids brut: 4.60 g. TDD: 50.5.