Chargement en cours
Ma sélection

Lot 3 - 3. Georges BRAQUE. Eurybia et Eros. 1932 - Eau-forte originale. Epreuve avec [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

3. Georges BRAQUE. Eurybia et Eros. 1932
Eau-forte originale. Epreuve avec remarque, pour la suite de la THEOGONIE.
41,5 x 34,5 cm
Réf. Dora Vallier 21.


Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes