Estimation : 1 000 €

Adjugé à 4 750 €

2. Georges BRAQUE. Oiseau noir sur fond vert pour Si je mourais là-bas. 1962
Bois original en couleurs.
Une des X épreuves à grandes marges sur parchemin, justifiée et signée.
72 x 46,5 cm
Réf. Dora Vallier 187, p. 279, et errata.
1 000 €